♥♥Returned to dream♥♥

Объявление

Гостям:Добро пожаловать! Регестрируйтесь, вам понравится!
форум распущен
http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php 1.всех участников очень прошу заходить на форум как минимум раз в два дня, в противном случае придётся вас удалить! 2. У нас некоторые ведутся некоторые изменения, просьбы ознакомится. 3. Заполните новую тему ваши герои. 4. В подписи, которую вы найдёте в профиле вы должны описывать какие амулеты, доспехи и оружие у вас.
Админы: Haze Погода в игре:Лето, вечер, начало июля, тепло. Модеры: Lu
[Реклама] http://againharry.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кладбище.RIP.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кладбище находится за пределами города, так же как и лес он окружён магическим барьером. Старое, страшное кладбище, создаётся впечатление, что ему больше, чем самому городу ( а может так и есть), старые надгробия уже начинают разрушатся, некоторые надписи уже не видны, но если присмотрется, можно узнать много интересного...Кроме надписей, "покойся с миром" и "пусть земля будет пухом", там есть и что-то типо "он убивал, он жажду кровью утолял, он жизнь других забирал, но теперь он свою потерял" и многое другое, помимо мраморных или просто дорогих надгробий, здесь есть просто могилки с  крестами (удивительно, что в таком городе верят в Бога) или странные красные могилы, с явно странными "жильцами" Зайдя на кладбище сразу можно почувствовать необъяснимый страх. Просто так сюда не придёшь. http://i036.radikal.ru/0806/25/526a94e6899a.jpg

0

2

Тьма... ну когда же она закончится?? Девушка чувствовала под собой твёрдую сырую землю, а на себе мягкую, приятную телу ткань, будто была в длинном шёлковом платье, с воротом. Глаза никак не хотели открываться Я лежу,… повержена... или может я в аду? Лучше ад, чем поражение... В руке холодная рукоять отцовского меча.. Воздух промозглый и ядовитый, как на кладбище... Глаза наконец разомкнулись. Она увидела только могильную плиту, возвышающуюся над её головой и тёмное небо. Сжав по крепче рукоять, она резко вскочила. Это... моя могила? Что за виденье... Имя на ритуальном памятнике в темноте невозможно было разглядеть, и Виолема поняла, что это явь, а не сон. Меч в миг взметнулся в воздух и просёк его с тихим свистом, обрушив свою мощь на ближайшее дерево. Виолема ударила с такой силой, что дерево, не малое в диаметре, обломилось как щепка и повалилось, уронив на землю не один десяток деревянных крестов.
ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ??? ГДЕ Я?? - вырвалось из часто вздымающейся груди, криком злым и потерянным.
Виолема стала нервно оборачиваться, вглядываясь в темноту. Первый кто вышел бы из тьмы непременно лишился бы головы.

0

3

Так прошло около 5 минут. Девушка расслабилась и опустила меч. Как же я попала сюда? Что это за место?.... Куча вопросов вереницей проносилась в голове, пока Виолема приходила в себя. В душе была какая-то пустота... Ни злости... Ни ненависти… ни обиды. Только какой-то маленький огонёчек горел в груди, обжигая сознание. Эта боль доставляла беспокойство и одновременно наслаждение. Она не могла понять, что с ней происходит. Сердце билось с неистовой силой, заставляя часто дышать. НЕ в силах устоять на ногах она бросилась к ближайшему целому дереву и припала к нему, прислонившись грудью.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно