♥♥Returned to dream♥♥

Объявление

Гостям:Добро пожаловать! Регестрируйтесь, вам понравится!
форум распущен
http://www.a-mud.ru/newbie/name_generator/name.php 1.всех участников очень прошу заходить на форум как минимум раз в два дня, в противном случае придётся вас удалить! 2. У нас некоторые ведутся некоторые изменения, просьбы ознакомится. 3. Заполните новую тему ваши герои. 4. В подписи, которую вы найдёте в профиле вы должны описывать какие амулеты, доспехи и оружие у вас.
Админы: Haze Погода в игре:Лето, вечер, начало июля, тепло. Модеры: Lu
[Реклама] http://againharry.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ♥♥Returned to dream♥♥ » Ваши герои » Подробности о вашем герое.


Подробности о вашем герое.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здесь должно быть( для меня лично, ну и для вас тоже) более подробные факты о вашем герое.1.Биография героя 2.Характер 3.Место проживание желательно с картинкой.

Зарание большое спасибо.

0

2

1. Она родилась в деревне, слухи о которой ходили самые ужасные. Её отец постоянно бил её и её мать, во время между похмельем и пьянкой. Он играл в кости проигровал всё до последней копейки и брал в долг.Он продал корову, лошадь, кур, вообщем всё что было можно, когда дело дошло до того что надо было продавать дом, мама стала умолять его не делать этого, просида перестать играть и вновь начать работать, случился скандал, после которого выяснилось, что он убил её мать. Она на всё это смотрела, своими детскими глазами, и мечтала что как в сказке, приедет принц и заберёт её. Папа её уже старый демон, так что она решила что без труда сможет покончить со всеми несчастьями....убив его...(всего этого Джули не помнит) И как то она оказалась в городе Синг. Тут её нашёл демон, Трайлер, он был главой города, и что то в её виде тронуло её за живое и он удочерил её. Они жили вместе почти 100 лет, но он внезапно заболел и умер.
2.Умная и очень впечатлительная.Она любит когда она вкурсе всех вокруг событий.Не любит когда ей делают больно и в отличае от многих может признать свою вину. Также она любит получать удовольствие от жизни и общатся с людьми. Но так как она ещё маленькая, хочет найти ринца своей мечты ^_^.
3. Она живёт в главном замке : http://www.artfile.ru/oboi/s/y/106533_347_320_ArtFile_ru.jpg

0

3

1.Он родился в доме с мамой демонессой. Она никогда не была замужем и родила его от какого-то очередного увлечения. Она не была особо умна, но отличалась красотой. Она питалась людьми, и жила в своё удовольствие, мальчик очень любил маму и он позволяла ему делать всё что он захочет.Однажды его мать не вернулась домой, чем заставила очень беспокоится маленького Рика, а на следущий день выяснилось, что она умерла...Мальчик долго плакал, а вскоре захотел себя убить...и попал в город Синг( ведь самоубийство тоже убийство) В этом городе выяснилось, что у его отца был сын, который тоже попал в Синг.
2.Он умён, властен, предприимчев, изобретателен. Поворачивает что бы не произходило в свою пользу, любит хорошую компанию и выпить. Но это не мешает ему быть очень ответсвенным.
3.http://www.olimpikhall.ru/img/usadba.jpg

0

4

1 Биография - Родилась в глухой Трансильванской деревушке неподалёку от города Сигишоара. Когда Аделаида была ещё совсем маленькой, все её родные - а именно мать и бабушка - умерли, и девчонку определили в маленький городской приют. Сказать, что она была грозой как детей, так и воспитателей - ничего не сказать. Да этой маленькой садистке ничего не стоило без дрожи в руках воткнуть человеку нож в спину или столкнуть его с балкона третьего этажа, а потом без тени стыда в упор смотреть в глаза людей. На неё жаловались и хотели подавать суд, хотя правоохранительные органы напрочь отказывались помочь, ибо вопреки всем уликам и доказательствам не верили, что девочка девяти - одиннадцати лет способна на такоеНет, это - не человек! - Думали тогда все про Аделаиду... А ведь они были правы. Когда Аделаида была уже достаточно самостоятельной, владелец приюта выпер её из заведения. Его радости не было предела. В Синг её провела одна незнакомка, которая сразу почувствовала в девушке разбойничью кровь.
2 Не глупа, хотя благодаря безупречной интуиции полагается прежде на удачу, при общении в ней можно разглядеть обаяние, свободолюбива и на удивление честна
3 Нет места жительства (не считая корабля Сердце Чёрного Дракона), ведёт кочевой образ жизни и редко где останавливается на больше, чем дня 2

0

5

1. Я родился в городе под названием "Дроу"  в Доме благородных дроу - Леар де Пинур, название говорит само за себя, наш город существовал долгое и долгое время, мощные защитные стены защищают его от посторонних. Так как во всех городах дроу царит матриархат власть
в городе принадлежала прекрасной королеве Этиран.Как то началась война, бесы совершили осаду города, королеву же нашли мёртвой в своей я же услышал о тревоге, но так как был пьян не смог должным образом собраться, приняв своего друга, за врага поразил его катаной, так и попал в Синг.
2.Очень осторожный и таинственный. Предпочитаю одиночество, хотя не против хорошей компании
3.Я поселился в городскую гостиницу "Приют для всех"

Изменил анкету

Отредактировано Далин (2009-01-28 15:10:46)

0

6

1. Я родилась от ангела и дроу, маму за сношение со злом изгнали из рая. Я родилась уже без крыльев, моя жизнь была весёлая и приятная, я часто была в центре внимания, и даже не знаю как попала в этот страшный город.
2. Общительная, жизнерадостная, очаровательная.
3.Гостиница

0

7

1.Биография Моя мама ещё будучи совсем молода влюбилась в сына лорда Блэкуотр. Он был  красив, старше её года на три и самое главное он был для неё недосягаем. Она красивая и юная девушка, была всего лишь навсего крестьянкой. Её отдали к нему в дом служанкой. Она шла мимо его двери и в руках у неё был таз с бельём и когда дверь открылась и из неё вышел он, она вскрикнула и выронила всё. Блэкуотр младший лишь ухмыльнулся, наблюдая как Лисси собирает бельё, а когда она встала, он подошёл и спросил: ты боишься?   Он при это показал её белые и острые клыки приоткрыв рот. Она ответила: Лишь только вашей красоты, мой Лорд.   Мать славилась прекрасным обаянием и лорд, явно не остался равнодушным. Их каждое новое свидание проходило в самых романтичных обстановках, он посылал её платье, самые дорогие которых вообще существовали. Однажды он сказал:Убей меня! Она спросила:Зачем?    В ответ он сказал: затем что я хочу просить слишком много...хочу чтоб ты стала такой же как я. Она лишь произнесла: да...    Через несколько лет родилась я, маленькое невинное существо, уже было порождением ада... Белые, острые клыки торчали из маленького рта, я выросла, была похожа на их двоих, красивые черты лица, бледная кожа, а главное жажда крови...до 18 лет(по вампирскому) меня кормили принесённой кровью, но  в 19 лет мне пришлось начать свою охоту, и я начала, вот только слишком скоро я попала сюда, не расчитав, что можно пить кровь не убивая...
2.Характер Ей свойственно внимание и наблюдательность, хотя порой у неё ветер в голове. Она считает, что всё в этой жизне надо заслужить своими силами,  любыми но своими. Она будет биться до конца, ей легче умереть чем здаться...Горжая, хотя и бывает застенчива, особенно в окружение новых людей.
3.Место проживания Гостиница "приют для всех" http://thefirstamongtheextre.rolka.su/viewtopic.php?id=10

0

8

1.Биография героя
девчушка, не будучи до время попадания(причем которого мистическим образом не помнит!)жила вместе со своей прабабушкой, которая была знахаркой.жили они в небольшом домишко, чуть поодаль от города мать бедной девушки увели в и продали в рабство,когда малютке и не было 5ти лет.девчушка жила тихой мирной жизнью, вплоть до 20 лет. слыла скромной, доброй,жизнерадостной и очень порядочной девицей.но все как говорится приходит к концу. в один день прабабка посла ее в город за продовольствием. та как ни в чем не бывало углубилась в город. по ее возвращению хижина была полностью сожжена и уничтожена. пра пра была убита. сердце девушки окутала жажда мести, скорби, печали, ненависти и страха. не стерпев она тут же всадила себе кинжал подаренный пра пра себе в живот и тем самым убив себя.
2.Характер
нейтрально-хаотичен. девушка сама по себе существо весьма доброе, но с постоянными перепадами настроения.ни когда не знаешь когда она отреагирует на разные несуразные изречения в ее сторону. в полне понимающая и в то же время слишком резкая.
3.Место проживание желательно с картинкой.
по мистическому прибытию в город проживания пока что не имеет.

+1


Вы здесь » ♥♥Returned to dream♥♥ » Ваши герои » Подробности о вашем герое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно